One Bed Flat Piccadilly Circus

O One Bed Flat Piccadilly Circus Apartamento Londres se situa a uma distância de 3.8 km de Torre de Londres e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da estação de metrô Leicester Square.

Este apartamento está localizado no distrito Chinatown, muito perto da Galeria Nacional. Há vários locais turísticos como o Museu Vitória e Alberto, que fica a uma distância de 10 minutos de carro de apartamento. Se encontra ao alcance do Museu Britânico.

Além disso, você pode desfrutar de secador de cabelo fornecidos no banheiro.

O One Bed Flat Piccadilly Circus está localizado a uma distância de 2.7 km da estação ferroviária Marylebone.

Reservar One Bed Flat Piccadilly Circus Londres

General information

Contact information

19 Oxendon Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de One Bed Flat Piccadilly Circus disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do One Bed Flat Piccadilly Circus não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para One Bed Flat Piccadilly Circus e visitar o site de um hotel

Localização do One Bed Flat Piccadilly Circus

 19 Oxendon Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de One Bed Flat Piccadilly Circus Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

One Bed Flat Piccadilly Circus Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de One Bed Flat Piccadilly Circus

Quartos